1. mdmohaiminul77@gmail.com : md mohaiminul : md mohaiminul
  2. bd2daynews20@gmail.com : admin :
  3. kamranahmed141@gmail.com : kamran ahmed : kamran ahmed
সর্বশেষ সংবাদ :
দৌলতপুরের দুর্গম চরে আগামীকাল বিদ্যুতের আলোয় আলোকিত অর্ধলক্ষ মানুষ ইংরেজী নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম কে হচ্ছে আগামীর নৌকার মাঝি বর্তমান চেয়ারম্যান নাকি ইউনিয়ন আ.লীগের সাবেক সভাপতি না সাধারণ সম্পাদক?? জেল হত্যা দিবস উপলক্ষে দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মহফিল অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে যুবলীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুর উপজেলা বাসীকে ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রকৌশলী মনিরুল ইসলাম ভাঙ্গা উপজেলার ১০ং কালামৃধা ইউনিয়ন বাসীকে ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মোঃ বাবুল মুন্সী  দৌলতপুরে মাসুদকে অস্ত্র মাদক দিয়ে ফাঁসানোর ফোন আলাপ ফাঁস থানায় জিডি জাগরণ সংবাদ এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকি পালিত প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

করোনাভাইরাস থেকে মুক্ত হলো উলিপুরের আমিনুল

  • আপডেট টাইমঃ শনিবার, ৬ জুন, ২০২০
  • ১৬২ বার পঠিত

মোঃমোহাইমিনুল ইসলাম উলিপুর(কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি

কুড়িগ্রামে উলিপুর উপজেলায় আরো একজন করোনা ভাইরাস থেকে মুক্ত হয়েছেন। টানা ২৪ দিনের হোম আইসোলেশনে থাকার পর মুক্ত হয় এই বন্দিজীবন।

গত ১৩ মে উপজেলার পুর্ব বজরা ইউনিয়নর তাজুল ইসলামের পুত্র নিলফামারী ফেরত আমিনুল ইসলাম করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়। সেদিনই তাকে হোম আইসোলেশনে রেখে ওই বাড়িটি লকডাউন ঘোষণা করে উলিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।

শনিবার দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে ফুল, ফল এবং সুস্থতার সনদপত্র নিয়ে হাজির হন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সুভাষ চন্দ্র সরকার। এসময়ে আমিনুলের হাতে ফুল ও সুস্থতার সনদপত্র তুলে দিয়ে তিনি বাড়িটিকে লকডাউন মুক্ত ঘোষণা করেন।

আমিনুল স্বাস্থ্য বিভাগের সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ ও ধন্যবাদ জানান তাকে বন্দি জীবন এবং তার বাড়ি থেকে লকডাউন তুলে নেয়ার জন্য।

উলিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সুভাষ চন্দ্র সরকার জানান আক্রান্ত যুবক আমিনুল ইসলাম (২৬) এর নমুনা ১০ মে কালেকশন করা হলেও নমুনার ফলাফল পজিটিভ আসে ১৩ মে। শারীরিকভাবে সুস্থ থাকায় তাকে হোম আইসোলেশনে রেখে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখে উপজেলা স্বাস্থ্য প্রশাসন। গত ২৪ ঘন্টায় তার ২ টি নমুনার রেজাল্ট নেগেটিভ আসায় তাকে আজ সুস্থতার সনদপত্র দেয়া হলো। এনিয়ে উলিপুর উপজেলায় আক্রান্ত মোট ১৩ জনের মধ্যে সুস্থতার সনদপত্র পেলেন ২জন। করোনা পজিটিভ অবশিষ্ট ১১ জন হোম আইসোলেশনে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছে জানিয়ে তিনি আরো বলেন উপজেলায় এ পর্যন্ত নমুনা কালেকশন হয়েছে ৩ শ ৩৪ টি এবং ২ শ ২৫ টি প্রাপ্ত ফলাফলের মধ্যে ১৩ টি পজিটিভ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর
BD 2 DAY NEWS এর প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Site Customized By NewsTech.Com