1. mdmohaiminul77@gmail.com : md mohaiminul : md mohaiminul
  2. bd2daynews20@gmail.com : admin :
  3. kamranahmed141@gmail.com : kamran ahmed : kamran ahmed
সর্বশেষ সংবাদ :
দৌলতপুরের দুর্গম চরে আগামীকাল বিদ্যুতের আলোয় আলোকিত অর্ধলক্ষ মানুষ ইংরেজী নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম কে হচ্ছে আগামীর নৌকার মাঝি বর্তমান চেয়ারম্যান নাকি ইউনিয়ন আ.লীগের সাবেক সভাপতি না সাধারণ সম্পাদক?? জেল হত্যা দিবস উপলক্ষে দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মহফিল অনুষ্ঠিত দৌলতপুরে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে যুবলীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুর উপজেলা বাসীকে ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রকৌশলী মনিরুল ইসলাম ভাঙ্গা উপজেলার ১০ং কালামৃধা ইউনিয়ন বাসীকে ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মোঃ বাবুল মুন্সী  দৌলতপুরে মাসুদকে অস্ত্র মাদক দিয়ে ফাঁসানোর ফোন আলাপ ফাঁস থানায় জিডি জাগরণ সংবাদ এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকি পালিত প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

জেলা প্রশাসকের রোগ মুক্তি কামনায় দৌলতপুর মডেল কলেজ এর অধ্যক্ষ ছাদিকুজ্জামান খাঁন সুমন

  • আপডেট টাইমঃ শনিবার, ৬ জুন, ২০২০
  • ১৫৮ বার পঠিত

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি: সারা দেশে করোনা ধরা পড়ার পর থেকে কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক (ডিসি) মোঃ আসলাম হোসেন অসহায় মানুষের পাশে ছিলেন। শুক্রবার ছুটির দিনেও তিনি অসহায় মানুষের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে খাদ্য সমগ্রী বিতরন করেছেন এবং করোনা রোগীদের
সার্বক্ষনিক খোঁজ খবর নিয়েছন।

আজ তিনিই করোনা আক্রান্ত হয়েছে। তাই তার রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় কুষ্টিয়াবাসী সহ দেশ বাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন দৌলতপুর মডেল কলেজ এর অধ্যক্ষ্য ও দৌলতপুর উপজেলা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ ছাদিকুজ্জামান খাঁন সুমন। গতকাল সন্ধ্যা থেকে সর্দি জ্বর অনুভব হলে আজ সকালে করোনা পরিক্ষার জন্য নমুনা দেন তিনি। বিকেলে তার ফলাফল আসে পজেটিভ। বর্তমানে তিনি হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর
BD 2 DAY NEWS এর প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Site Customized By NewsTech.Com