1. mdmohaiminul77@gmail.com : md mohaiminul : md mohaiminul
  2. bd2daynews20@gmail.com : admin :
  3. kamranahmed141@gmail.com : kamran ahmed : kamran ahmed
সর্বশেষ সংবাদ :
এ্যাডঃ সরওয়ার জাহান বাদশাহ্ কে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় দৌলতপুর উপজেলা বাসী সকল বাধা উপেক্ষা করে আওয়ামী লীগের নের্তৃত্বে এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ___ প্রকৌশলী মনিরুল ইসলাম মনি দৌলতপুরে ইউপি সদস্যদের অভিযোগে ক্ষুব্ধ চেয়ারম্যান গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত ৩৮৬২ জনের, মৃত্যু ৫৩ দৌলতপুরে ড. মোহাম্মদ ফজলুল হক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বড়াইগ্রামে মাদকসেবীর আক্রমণে পিতা-পুত্র আহত করোনায় ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত ২৮৫৬, মৃত্যু ৪৪ ক্রিসেন্ট নার্সিং ইনস্টিটিউট থেকে বহিস্কার হওয়া রাজুর বিরুদ্ধে ৭৩ লক্ষ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় মারপিট ও গাড়িতে আগুন যত টাকা বাড়ল সিগারেটের দাম

জেলা প্রশাসকের রোগ মুক্তি কামনায় দৌলতপুর মডেল কলেজ এর অধ্যক্ষ ছাদিকুজ্জামান খাঁন সুমন

  • আপডেট টাইমঃ শনিবার, ৬ জুন, ২০২০
  • ৪৫ বার পঠিত

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি: সারা দেশে করোনা ধরা পড়ার পর থেকে কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক (ডিসি) মোঃ আসলাম হোসেন অসহায় মানুষের পাশে ছিলেন। শুক্রবার ছুটির দিনেও তিনি অসহায় মানুষের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে খাদ্য সমগ্রী বিতরন করেছেন এবং করোনা রোগীদের
সার্বক্ষনিক খোঁজ খবর নিয়েছন।

আজ তিনিই করোনা আক্রান্ত হয়েছে। তাই তার রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় কুষ্টিয়াবাসী সহ দেশ বাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন দৌলতপুর মডেল কলেজ এর অধ্যক্ষ্য ও দৌলতপুর উপজেলা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ ছাদিকুজ্জামান খাঁন সুমন। গতকাল সন্ধ্যা থেকে সর্দি জ্বর অনুভব হলে আজ সকালে করোনা পরিক্ষার জন্য নমুনা দেন তিনি। বিকেলে তার ফলাফল আসে পজেটিভ। বর্তমানে তিনি হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর
BD 2 DAY NEWS এর প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Site Customized By NewsTech.Com