1. mdmohaiminul77@gmail.com : md mohaiminul : md mohaiminul
  2. bd2daynews20@gmail.com : admin :
  3. kamranahmed141@gmail.com : kamran ahmed : kamran ahmed
সর্বশেষ সংবাদ :
দৌলতপুরে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে যুবলীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুর উপজেলা বাসীকে ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রকৌশলী মনিরুল ইসলাম ভাঙ্গা উপজেলার ১০ং কালামৃধা ইউনিয়ন বাসীকে ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মোঃ বাবুল মুন্সী  দৌলতপুরে মাসুদকে অস্ত্র মাদক দিয়ে ফাঁসানোর ফোন আলাপ ফাঁস থানায় জিডি জাগরণ সংবাদ এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকি পালিত প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে গাঁজা সহ মাদক সম্রাট মিন্টু আটক এ্যাডঃ সরওয়ার জাহান বাদশাহ্ কে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় দৌলতপুর উপজেলা বাসী সকল বাধা উপেক্ষা করে আওয়ামী লীগের নের্তৃত্বে এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ___ প্রকৌশলী মনিরুল ইসলাম মনি দৌলতপুরে ইউপি সদস্যদের অভিযোগে ক্ষুব্ধ চেয়ারম্যান

সংসদের গণসংযোগ শাখার পরিচালক করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট টাইমঃ বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৮৬ বার পঠিত
সংসদের গণসংযোগ শাখার পরিচালক করোনায় আক্রান্ত
সংসদের গণসংযোগ শাখার পরিচালক করোনায় আক্রান্ত

জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের গণসংযোগ শাখার পরিচালক এবং উপসচিব (আইন প্রণয়ন) মো. তারিক মাহমুদ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তারিক মাহমুদ কাজের প্রয়োজনে স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর কাছে যেতেন। করোনা নমুনা পরীক্ষার দুই দিন আগেও তিনি সংসদের বিভিন্ন দফতরে গিয়েছেন। শরীরে কোনো করোনার উপসর্গ না থাকলেও বাজেট অধিবেশন উপলক্ষে সংসদে কাজে যোগদানের পর বাধ্যতামূলক টেস্ট এর অংশ হিসাবে গত ৮ জুন নমুনা পরীক্ষা করান তারিক মাহমুদ। করোনা পজিটিভ আসার পর তিনি আইসোলেশনে রয়েছেন।

তারিক মাহমুদ তথ্য এবং রেলপথ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এর আগে তিনি সাবেক ডেপুটি স্পিকার কর্নেল (অব.) শওকত আলী এর একান্ত সচিব হিসেবে সফলতার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর
BD 2 DAY NEWS এর প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Site Customized By NewsTech.Com