1. mdmohaiminul77@gmail.com : md mohaiminul : md mohaiminul
  2. bd2daynews20@gmail.com : admin :
  3. kamranahmed141@gmail.com : kamran ahmed : kamran ahmed
সর্বশেষ সংবাদ :
দৌলতপুরে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে যুবলীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন দৌলতপুর উপজেলা বাসীকে ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রকৌশলী মনিরুল ইসলাম ভাঙ্গা উপজেলার ১০ং কালামৃধা ইউনিয়ন বাসীকে ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মোঃ বাবুল মুন্সী  দৌলতপুরে মাসুদকে অস্ত্র মাদক দিয়ে ফাঁসানোর ফোন আলাপ ফাঁস থানায় জিডি জাগরণ সংবাদ এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকি পালিত প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে গাঁজা সহ মাদক সম্রাট মিন্টু আটক এ্যাডঃ সরওয়ার জাহান বাদশাহ্ কে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় দৌলতপুর উপজেলা বাসী সকল বাধা উপেক্ষা করে আওয়ামী লীগের নের্তৃত্বে এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ___ প্রকৌশলী মনিরুল ইসলাম মনি দৌলতপুরে ইউপি সদস্যদের অভিযোগে ক্ষুব্ধ চেয়ারম্যান

জাগরণ সংবাদ এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকি পালিত

  • আপডেট টাইমঃ সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ৩৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার: নাটোর সদরের হালসা বাজারের মন্ডল মার্কেট এ জাগরণ সংবাদ নিউজ পোর্টালের কার্যালয়ে ২০ জুলাই সোমবার দুপুরে জাগরণ সংবাদ এর প্রথম বর্ষপূর্তি ও দ্বিতীয়বর্ষে পদার্পন উপলক্ষে আনন্দ ও উৎসবমুখর পরিবেশে কেক কাটা ও বিভিন্ন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। পত্রিকার সম্পাদক আমিরুল ইসলাম এর স্বাগত বক্তব্যের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শুরু হয়।

নাটোর প্রেসক্লাবের সভাপতি জালাল উদ্দীন এর সভাপতিত্বে ও সাংবাদিক কাউছার হাবীব এর সঞ্চালণায় সম্মানিত অতিথির বক্তব্য রাখেন, নাটোর সদর থানা আওয়ামীলীগ এর সাধারন সম্পাদক ও জাগরণ সংবাদ এর প্রকাশক ও নির্বাহী সম্পাদক জনাব জহুরুল ইসলাম প্রাং। নাটোর প্রেস ক্লাব এর সাধারন সম্পাদক ও ইন্ডিপেনডেন্ট চ্যানেল এর নাটোর প্রতিনিধি বাপ্পি লাহেরী, সংস্কৃতি ও ক্রীয়া সম্পাদক ও এস এ টিভির নাটোর প্রতিনিধি মোস্তাফিজুর রহমান টুটুল, ডিবিসি চ্যানেল এর নাটোর প্রতিনিধি পরিতোষ অধিকারী।

অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, বড়াইগ্রাম প্রেস ক্লাব সদস্য সুরুজ আলী, জাগরণ সংবাদ এর যুগ্ন সম্পাদক শামীম হোসেন, বার্তা প্রধান ইসরাইল কবির, নাটোর সদর থানার এসআই প্রতুল, এস আই শাহিদ সহ সুধি মহল।

অনুষ্ঠান শেষে জাগরণ সংবাদ পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে উপস্থিত সকলকে উপহার সামগ্রী তুলে দেন জহুরুল ইসলাম প্রাং।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর
BD 2 DAY NEWS এর প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Site Customized By NewsTech.Com